Почему учить английский с нами - лучше всего?

В продолжении темы статьи о том, как дети учат английский на наших курсах, хотим рассказать, почему же учить его с нами - вариант, полный плюсов. Выбрать себе подходящие курсы английского языка не намного проще, чем выучить сам английский. Если Вы ищете себе хороший курс, то, конечно, бегаете по всем сайтам, сравниваете цены и опции. В этой статье мы бы хотели рассказать о преимуществах обучения именно в Музее науки у Флика.

• Ориентированные на результат преподаватели

Языковые академии рассказывают о том, что они делают упор на то, чтобы человек научился и не стеснялся именно говорить, а не боролся за результат. Как будто эти две вещи нельзя совместить! У нас на спикинг клабе дети могут спокойно выучить конкретные тематические слова и поговорить на английском языке, а на групповых занятиях упор идет на грамматику и, опять же, расширение лексики.

• Обучение в игровой форме

У нас и у самих есть дети, так что мы прекрасно знаем, что ребенка больше интересует игра. А интерактив на наших занятиях наиболее приближает изучающего к нужному результату.

• Группы по уровням

На пробном бесплатном занятии преподаватель проводит тестирование и определяет ребенка в нужную группу не только по знаниям, но еще и по темпераменту, чтобы обучаться было психологически легче.

• Индивидуальные занятия

Кому-то проще усваивать информацию, когда ты не один, а другим - когда внимание полностью обращено на ученика. Поэтому у нас также есть занятия один на один с преподавателем. Программа таких занятий составляется специально под изучающего.

• Запись онлайн-курсов

Соревнования, болезнь, выступление - все это легко может помешать человеку в изучении. Пропускаешь одно занятие - а это уже один пробел в лексике. Поэтому у нас есть запись урока.

• Оффлайн-онлайн

Заводить новых друзей на уроках по английскому или сидеть дома у себя за любимым столом - решать только Вашему

ребенку. Мы предлагаем и онлайн и оффлайн-обучение.

Не теряйте времени и записывайте поскорее своего ребенка к нам на курсы по телефону: 068-512-95-95, а узнать о них поподробнее можно на нашем сайте: https://fleekmuseum.com/